Четверг, 25.04.2024, 14:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Школьник

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Анализ страниц сайта

Главная » 2010 » Октябрь » 23 » Всеукраинская акция протеста предпринимателей!
19:37
Всеукраинская акция протеста предпринимателей!
В Комсомольске Полтавской области 21.10.2010года Состоялся митинг в поддержку Всеукраинской акции протеста предпринимателей! В этот день многие вышли на площадь перед Горисполкомом, чтобы сказать свое решительное "НЕТ!" принятию нового Налогового кодекса!
Нужно отметить, что это не первая подобная акция. Ранее, 18 октября предприниматели также организовали митинг и акция, состоявшаяся 21 октября явилась апогеем небывалой волны протеста, захлестнувшей всю Украину.
Причиной народного негодования стал проект Налогового кодекса, в котором так и не были учтены многочисленные пожелания и поправки предпринимателей, а также грабительский и необоснованный пенсионный взнос, которые практически поставили жирный крест на среднем и малом бизнесе!
Принятие Налогового кодекса является неприемлемым для малого и среднего бизнеса, так как уничтожает наработанные в течение многих лет рабочие места. Отсюда реальная угроза безработицы и существования за гранью бедности для многих украинских семей, единственным источником  дохода для которых был, пусть малый, но все же бизнес. 
Люди больше не в состоянии терпеть произвол "народной" власти! Радикальные настроения захлестнули всю страну! Тысячи людей во всех городах Украины вышли на митинги, требуя отменить принятие Налогового кодекса и пересмотреть положения закона об обязательном пенсионном взносе.
На митинге , который проходил в Комсомольске 21 октября присутствовали представители местной власти, которые поддержали  предпринимателей , понимая , что именно малый и средний бизнес дает возможность хоть как-то существовать людям и стране  в это нелегкое время .
От того, как отреагирует власть на акцию протеста, зависит дальнейшая судьба малого и среднего бизнеса.

 Если коалицианты в Верховной Раде не остановятся в своих попытках уничтожения предпринимателей и ничего не изменят, то предприниматели готовы перейти к гражданскому неповиновению, остановить работу, прекратить все перечисления в бюджет и повторить протест 30 октября 2010 года, который охватит уже все регионы Украины.
Это ультиматум предпринимателей и народа Верховной Раде.

При подготовке статьи были использованы фото Любови Поренко
По материалам сайта "Заходите к нам на огонек!"
Просмотров: 1734 | Добавил: X-men | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Облако тэгов
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz